Елена Липкан: современная писательница-романист

 

В современном мире уже много написано о любви. Но каждый раз, вникая в творчество Елены Липкан, осознаёшь: насколько безгранична любовь, насколько широки горизонты не только её проявления, но и описания в романах данной писательницы.

Елена Липкан завораживает с самого начала читателя своим текстом, яркие картины, которые сразу же возникают в голове заставляют унестись из будничной пыли и рутины и перенестись  в мягкий и комфортный мир романтики, мир – где царят спокойствие, уют и атмосфера любви. Языковые средства, используемые автором, полностью соответствуют современным тенденциям: текст не перенасыщен долгим и отчасти скучным описание любовных сцен. Равно как и в тексте вы не найдете пошлостей, и довольно фривольных и бесстыдных детализаций сексуальных сцен.

Чувственность и сакраментальность, глубокий психологический анализ героев, заставляют сопереживать вместе с ними, иногда переходя в состояние катарсиса. В романах Елены Липкан явственно виден глубокий анализ эмоционального интеллекта.

Творчество Елены Липкан имеет свою оригинальность, потому как вбирает себя разножанровость. В каждом любовном романе Вы обязательно столкнетесь с определенными нотками детектива, и конечно же юмора.

Легкость, с которой читаются эти книги, даже мужчинами, лишний раз подчеркивает то, что легкая подача материала исходит из глубины души автора, из каждого фрагмента сердца. Хотя…

Вам, наверное, стоит самим испытать те эмоции, которые появятся у Вас после прочтения книг Елены Липкан.

 

Источники:

  1. Елена Липкан Тайные желания: http://goal-int.org/elena-lipkan-tajnye-zhelaniya/
  2. Елена Липкан Легенда о Волке: http://goal-int.org/elena-lipkan-legenda-o-volke/
  3. Елена Липкан Обещание любви: http://goal-int.org/elena-lipkan-obeshhanie-lyubvi/
  4. Елена Липкан Обречённая быть счастливой: http://goal-int.org/elena-lipkan-obrechyonnaya-byt-schastlivoj/
  5. Елена Липкан Ещё один шанс: http://goal-int.org/elena-lipkan-eshhyo-odin-shans/