БЫВАЮТ ЛИ БЫВШИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ???

 

image-eec6de5a4528032275731aa80a125524cf540801aba3eae2c379619b2e445be2-VЮрий Федоренко

эксперт по вопросам безопасности  ГОСЛ

После просмотра репортажа о бывших военнослужащих РФ, воюющих на украинской стороне со времен Майдана, и теперь против сепаратистов в зоне АТО, задумываешься о служебной некомпетентности тех, кто дал им оружие и направил в зону АТО.

Федеральная служба безопасности Российской федерации (ФСБ России) очень сильная структура, имеющая долголетнюю историю успешной деятельности и колоссальную базу знаний, умений и навыков своего прародителя КГБ.

Подтверждением тому есть огромное количество агентов, работающих на всех уровнях государственной власти Украины, в том числе и в правоохранительной системе. Сегодня только немногие из них, обнаружены (рассекречены) Службой безопасности Украины и Министерством внутренних дел Украины.

Вероятность того, что эти люди «засланы», очень высока! Как показывает практика, ожидая момента выполнения своей основной миссии, люди, имеющие подготовку ФСБ, способны обманывать детектор лжи, убивать своих сограждан самым жестоким образом, в случае необходимости и мать родную не пожалеют!

В особенности фсбшной подготовки включен гипноз и зачастую человек даже под страшными пытками не выдаст секретную информацию и скрытый злой умысел.

Вообще нужно возбудить уголовное дело, проследить цепочку, начиная от тех, кто их туда отослал до тех, кто выпустил этот сюжет в эфир; и наказать этих людей! Даже, если упустить тот факт, что эти люди в действительности российские агенты!!! Каждый знает: собаку, которая укусила раз нужно уничтожить, ибо вероятность рецидива очень и очень высока!!!

Как военнослужащий, я убежден, что человек, который клялся в верности своему народу и Родине, даже, если отрекся от нее в меру разных обстоятельств, может жить где угодно и заниматься в «другом доме» всем, кроме военного дела.

Я не говорю о том, чтобы воевать против людей своей Родины! Какими бы плохими они не были или насколько идеи, которые они исповедуют, тебе чужды! Это измена внутренним, имманентным принципам, заложенной многолетней историей человечества! От таких людей можно ожидать самых непредсказуемых действий!

Уважаемое руководство правоохранительной системы! Готовьте на должном уровне украинских солдат-патриотов, способных крушить горы, менять ландшафты и писать историю, не жалея крови, для чернил!!!